rus

Двойной праздник «ДП»

1 декабря 2023

Юбилей "ДП", юбилейный "ТОП 100".

Фото: Валентин Беликов, «Деловой Петербург»

В обновленном Манеже Кадетского корпуса на Университетской набережной прошло чествование ста лучших управленцев, а также собственников крупнейших петербургских компаний, которые стали победителями рейтинга «Делового Петербурга». Событие состоялось 28 ноября 2023 года.

У мероприятия был дважды юбилейный статус. В этом году издание отмечает свое 30-летие и «ТОП-100» выходит уже в двадцатый раз.

Вручение премии организаторы обыграли в стилистике 90-х, времени формирования нынешнего российского бизнеса, включая нашу компанию, и появления собственного делового издания у Северной столицы.

Участниками и гостями торжественной церемонии стали топ-менеджеры ведущих предприятий региона, представители власти и петербургские предприниматели.Владимир Романовский, ИПП; Наталья Мочуловская, АК ИПП.

Фото: Виктор Пати́, «Деловой Петербург».

Встречу посетили Владимир Романовский, директор ИПП, и Наталья Мочуловская, генеральный директор АК ИПП.

Как отмечает само издание, участники рейтинга – это руководители компаний, достигшие выдающихся экономических успехов в своих отраслях, заметные на рынке — те, о ком говорят. При составлении рейтинга учитываются финансовые показатели компаний, яркие события и победы в отраслевых рейтингах «ДП». Конкурс проводится по отраслевым номинациям, в каждой из них выделяют 3 победителя, по итогам выбирают того, кому присуждается Гран-при.

Героем 2023 года, лучшим топ-менеджером по версии «Делового Петербурга» стал Геннадий Щербина, президент Группы «Эталон». В связи с этим Владимир Романовский сказал, что мы являемся аудиторами «Эталона» много-много лет, чем гордимся и, конечно, радуемся успехам любимого клиента.

Участники юбилейной встречи.

Фото: Виктор Пати́, «Деловой Петербург».

Источник:
архив Новости компании