rus

Энергетическая конференция в Карелии

28 апреля 2018

Выступает Ивановский Л.В., ИПП.

По приглашению Правительства Республики Карелия руководитель отдела стратегического консалтинга ИПП Ивановский Л.В. принял участие в работе региональной энергетической конференции, состоявшейся 26 апреля 2018 г. в г. Петрозаводск.

Организаторами конференции стали Правительство Республики Карелия, ПАО «МРСК Северо-Запада», АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Цель конференции: выработка рекомендаций по синхронизации планов социально-экономического развития Республики Карелия и инвестиционных планов развития компаний энергетической, транспортной и инженерной инфраструктуры. Руководил работой конференции помощник Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Карпичев Е.В.

Леонид Ивановский выступил на пленарном заседании с докладом «Задачи и проблемы синхронизации планов развития регионов и инфраструктурных компаний в СЗФО», а также принял участие в качестве спикера в работе круглого стола «Актуальные вопросы синхронизации документов стратегического планирования и инвестиционных планов инфраструктурных компаний в регионе».

Состоявшаяся конференция была первой из семи запланированных на 2018 год региональных инвестиционных энергетических конференций.

Участники энергетической конференции в Петрозаводске Участники встречи в Петрозаводске

Фотографии от организаторов конференции и с официального сайта Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия.

Источник:
архив Новости компании