rus

Победа в пятый раз!

20 декабря 2023

ИД «КоммерсантЪ» в Санкт-Петербурге 19 декабря 2023 года обнародовал результаты «Рейтинга Топ-менеджеры года». Презентация исследования и награждение победителей прошли в ресторане «Магадан» на корабле «Летучий Голландец» с панорамными видами на центр Петербурга. В таком красивом месте в торжественной атмосфере были названы бизнес-лидеры в основных отраслях экономики Санкт-Петербурга и Ленобласти по итогам завершающегося года.

Лучшим в номинации «Аудит, консалтинг, право» стал директор ООО «Институт проблем предпринимательства» Владимир Романовский. Лидерство ему присваивается в пятый раз без перерывов! Мы гордимся тем, что основатель нашей компании вновь получил заслуженное признание от профессионального сообщества! Поздравляем!!!

Владимир Романовский, директор ИПП; Андрей Ершов, главный редактор петербургских страниц ИД «КоммерсантЪ».

Определение наиболее успешных топ-менеджеров, по версии «Ъ», предполагает оценку их достижений со стороны коллег — руководителей компаний-конкурентов. Базовый список номинантов составляется с учетом мнения профильных корреспондентов редакции «Ъ», а также руководителей отраслевых бизнес-ассоциаций и включает глав ведущих компаний экономики региона. Персоны из этого списка являются претендентами на звание лучшего топ-менеджера в рамках конкретной отрасли, одновременно имея право голоса при выборе среди своих коллег по сфере деятельности.

Елена Федотова, редактор Business Guid, пояснила, что в этом году выбирали лучших топ-менеджеры в 19 основных сферах экономики СПб и ЛО. При составлении списка помогали главы и представители следующих бизнес-ассоциаций: Telecom Daily, «Руссофт», Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Союз «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата», Союз страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада, СПИБА, АФПЕАЭС, Ассоциация частных клиник Санкт-Петербурга и другие. В результате в выборку попали главы 339 компаний.

Вручал премии главный редактор петербургских страниц ИД «КоммерсантЪ» Андрей Ершов.

Владимир Романовский, директор ИПП; Дмитрий Борисов, генеральный директор компании «Полисан»; Ярослав Павлов, ректор бизнес-школы ИМИСП.

Фото: Евгений Павленко, «КоммерсантЪ».

Источник:
архив Новости компании