rus

И. Коновалова вошла в Комитет ЛОТПП

21 марта 2022

ИПП является постоянным членом Ленинградской областной торгово-промышленной палаты с 2004 года. Наше сотрудничество с Палатой развивается по различным направлениям.

Так, в начале марта этого года Комитет ЛОТПП по вопросам регулирования предпринимательской деятельности и защите прав предпринимателей обратился к компаниям-членам Палаты с инициативой выдвинуть своих представителей в состав комитета в целях интенсификации его деятельности.

Инна Коновалова, ИПП.От нашей компании была предложена кандидатура руководителя юридического отдела, старшего партнера ИПП Инны Коноваловой.  21 марта получено сообщение от Георгия Цепова, председателя данного комитета, о том, что И.Коновалова включена в его обновленный состав.

Комитет по вопросам регулирования предпринимательской деятельности и защите прав предпринимателей ЛОТПП занимается оценкой регулирующего воздействия нормативно-правовых актов, выработкой предложений по совершенствованию правоприменительной практики, защитой интересов субъектов предпринимательства. В состав комитета входят квалифицированные юристы, имеющие значительный практический опыт в сфере защиты прав и законных интересов предпринимателей.

 

Источник:
архив Новости компании