rus

Руководство ИПП на конференции Kreston в Цюрихе

21 мая 2018

Директор Института проблем предпринимательства Владимир Романовский и директор АК ИПП Наталья Мочуловская приняли участие в Конференции Kreston EMEA 2018, которая состоялась 10-13 мая, в Цюрихе и собрала 139 делегатов из 31 страны.

Секретарь Европейского региона сети Dagmar Brösztl-Reinsch  из Kreston Bansbach открыла конференцию, после этого Мануэль Фогель (ManuelVogel) и Анри Писари (HenriPisari), из региональных компаний-членов Kreston, а также представитель Fiduciaire Michel Favre рассказали об экономике и  новшествах ведения бизнеса в Швейцарии.

Директор по качеству и профессиональным стандартам Kreston Эндрю Колиер (AndrewCollier) ознакомил с актуальными данными о работе сети и стратегии ее развития.

Во второй части бизнес-программы делегаты разбились на группы  по направлениям аудита и налогообложения. Обе группы также принимали участие в сессиях, на которых обсуждались вопросы обеспечения соблюдения налогового законодательства.

Деловая программа завершилась энергичной презентацией ДжефаРамма (GeoffRamm), автора CelebrityService& OMG Marketing.

Культурная программа включала в себя пешеходную экскурсию по Цюриху, дегустацию шоколада, обеденный круиз по Цюрихскому озеру.

Конференции Kreston EMEA2019 состоится в Варшаве, Польша.

Информация с сайта Kreston International.

Источник:
Пресс-центр ИПП
архив Новости компании