rus

На конференции участников рынка недвижимости

10 декабря 2018

4 декабря в отеле Emerald состоялась ежегодная конференция профессионалов рынка недвижимости, которую одиннадцатый год подряд проводит газета «Недвижимость и строительство Петербурга». В этот раз конференция, прошедшая под названием «Опять двадцать пять», совпала с четвертьвековым юбилеем издания. Наша компания поздравляет еженедельник с весомой датой и желает дальнейшего успешного развития на рынке СМИ.

По данным газеты, на конференцию собрались примерно 250 руководителей и специалистов строительной отрасли, чтобы подвести итоги 2018-го года и обозначить планы на 2019-й. В общей тематической дискуссии участники обсудили изменения законодательства в сфере долевого участия, вопросы ипотеки, основные тенденции рынка жилищного строительства в уходящем году.

В конференции принял участие заместитель руководителя департамента оценки ИПП Алексей Шаскольский, который является частым гостем на мероприятиях издания, а его мнение на протяжении многих лет регулярно публикуется на страницах газеты. Во время проведения дискуссии издание наградило нашего эксперта дипломом «За уникальную способность комментировать любую проблему и отточенное чувство юмора».

 

 

 

Источник:
Пресс-центр ИПП
архив Новости компании