rus

На Зимней Ассамблее ЛОТПП

8 декабря 2021

7 декабря 2021 г. состоялись Зимняя Ассамблея бизнес-сообщества Ленинградской области и Конференция Союза «Ленинградская областная торгово-промышленная палата», на которых были подведены итоги завершающегося года.

По решению конференции Юрий Васильев единогласно избран президентом ЛОТПП на новый срок.

Успешным предприятиям, членам и сотрудникам Ленинградской областной торгово-промышленной палаты в праздничной и торжественной обстановке по результатам работы в 2021 году вручены благодарственные письма Правительства и Законодательного собрания Ленинградской области.

Директор ИПП Владимир Романовский как член Совета ЛОТПП был избран участником и посетил мероприятие. Он входит в Совет Палаты с 2005 года. В. Романовский высказал мнение, что Ленинградская областная торгово-промышленная палата, являясь одной из четырех крупнейших организаций в системе ТПП РФ, служит прекрасной контактной площадкой для бизнеса.

Резюмируя встречу и итоги 2021 г., вице-президент ЛОТПП Елена Дюкарева подчеркнула, что в новых условиях Союз ЛОТПП не снизил темпов работы, а напротив, нарастил обороты и стал еще продуктивнее.

 Демин Александр, 1-ый зам. гендиректора, «Гатчинская Гольф-Деревня»; Владимир Романовский, директор, Институт проблем предпринимательства.

Фото предоставлены ЛОТПП.

 
Источник:
архив Новости компании