rus

Весна. Женщины. Деловой Петербург

5 марта 2020

Участники церемонии

Начало весны для большой части деловых женщин Северной столицы ассоциируется не только с самым красивым сезонным праздником, но и с приятной церемонией награждения влиятельных женщин, которую проводит издание «Деловой Петербург».

Мероприятие состоялось 2 марта в Большом атриуме ДЛТ. Среди победительниц этого года и солистка Мариинского театра Мария Хорева, и генеральный директор ЛПХК им. Кирова Наталья Загорская, и председатель совета Санкт-Петербургского отделения «Справедливой России» Марина Шишкина. Всего в рейтинге приняли участие 150 женщин, чья деятельность, по версии «Делового Петербурга», наиболее заметно сказывается на жизни нашего города.

Как справедливо отметил главный редактор газеты Артемий Смирнов, это событие позволяет на одной площадке одновременно встретиться представительницам Смольного и оппозиционным политикам, звездам театра и миллиардерам осеннего рейтинга издания, чтобы поговорить о насущном.

Владимир Романовский, ИПП, и участницы церемонии

Нынешнее торжественное вручение наград прошло в девятый раз. На мероприятие в качестве почетного гостя был приглашен директор нашей компании Владимир Романовский. Думаем, что ему будет приятно посетить и следующую юбилейную церемонию, которую организаторы обещают провести в несколько новом формате, и подготовку к этому начали уже сейчас.

Влиятельные женщины по версии ДП

А как же все женщины, влиятельные и не очень, преображаются, когда им дарят цветы! Замечательно, что есть поводы увидеть их такими.

Фотографы: Сергей Коньков, Сергей Ермохин, «Деловой Петербург».

Источник:
архив Новости компании