rus

ИПП: консалтинг – нескучный бизнес

7 сентября 2022

Этот год для нашей компании юбилейный. Мы, ООО «Институт проблем предпринимательства» (ИПП), тридцать лет на рынке консалтинговых услуг. Юбилей содействует обновлениям. Мы решили обновить наш сайт и креативно подойти к нововведениям.

Так как наша компания предоставляет широкий спектр услуг в области права, аудита, оценки, финансового, стратегического и маркетингового консалтинга, официальный сайт ИПП достаточно объемный, информационно-насыщенный. Для того чтобы посетителям сайта найти необходимую информацию по конкретному направлению, часто требуется несколько шагов, мы упрощаем задачу.

Изменения внесены на главной странице, в основном визуальном блоке. Вы увидите яркие баннеры с фотографиями ведущих специалистов, руководителей юридических направлений и департамента оценки. Одним кликом, наведя на баннер, вы найдете подробные сведения об опыте и экспертных возможностях наших подразделений по налогам, строительным подрядам, компетенциям в оценке. Это первый этап. Информация в баннерах будет дополняться и меняться.

Мы постарались сделать более привлекательными и десктопную, и мобильную версии нашего интернет-представительства. Будем рады получить от вас отзывы, обращения и предложения.

архив Пресса о нас