rus

Директор ИПП – победитель рейтинга

18 декабря 2019

 

Директор Института проблем предпринимательства Владимир Романовский стал победителем в рейтинге «Топ-менеджеры года» ИД «Коммерсантъ» в отрасли «Аудит. Консалтинг. Право». Издание реализует этот проект ежегодно уже более 10 лет. За это время В. Романовский неоднократно становился первым среди лучших руководителей Петербурга в сфере аудита и консалтинга, а также регулярно входит в число номинантов.

Напомним, что победителей определяют в ходе голосования коллеги — главы компаний конкурентов в Санкт-Петербурге, представители администрации города и Ленинградской области, а также руководители бизнес-ассоциаций.

Выбор лучших топ-менеджеров проводится в двадцати отраслях экономики Петербурга среди более 250 руководителей и владельцев бизнеса города и Ленинградской области. Участники опроса являются номинантами и выбирают трех лучших топ-менеджеров в отрасли (в среднем из десяти человек).

Это очень важно получить признание от конкурентов и партнеров, которые понимают особенности ведения собственного бизнеса больше и лучше других. Поздравляем Владимира Борисовича с победой! 

Источник:
Пресс-центр ИПП
архив Новости компании