rus

Е.Гуляев и М. Безлепкин посетили газовый форум

15 сентября 2022

В Санкт-Петербурге в эти дни с 13 по 16 сентября 2022 года проходит XI Петербургский международный газовый форум.  Такое значимое событие индустрии проводится на площадке конгрессно-выставочного центра Экспофорум.

В мероприятии принимают участие представители профильных министерств и ведомств России, мировых лидеров газовой отрасли, российских и международных отраслевых ассоциаций, научных институтов, инновационных и аналитических центров, топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний.

Темы, поднимаемые в рамках Форума, посвящены технологическому развитию российского газового рынка, импортозамещению и мировым тенденциям в газовой промышленности.

От ИПП форум посетили Евгений Гуляев, руководитель отдела финансового и управленческого консалтинга, и Максим Безлепкин, руководитель направления стратегического и маркетингового консалтинга.

Наши эксперты провели ряд встреч с российскими производителями оборудования и ведущими инжиниринговыми компаниями, обсудили возможности сотрудничества и партнерства в реализации технических и энергетических консалтинговых проектов, ознакомились с новинками нефтегазовой отрасли.

Евгений Гуляев и Максим Безлепкин, ИПП.

Фото: ИПП.

Источник:
архив Новости компании