rus

Е. Гуляев посетил встречу в ЛОТПП

9 декабря 2022

Евгений Гуляев, ИПП.

8 декабря 2022 г. Союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» (ЛОТПП) провел торжественное вручение свидетельств представителям компаний, которые в этом году вступили в организацию. Они получили сразу два документа: о членстве в ЛОТПП и в ТПП РФ, так как одновременно включаются и в федеральную Торгово-промышленную палату. В текущем году в Союз вошли 59 новых компаний.

Традиционная встреча в формате «Бокал шампанского» была организована в одном из залов Дома Л. А. фон Гауфа в Кирпичном переулке, д.4, лит. А, где находится офис Ленинградской областной ТПП.

От нашей компании, которая является давним членом торгово-промышленной палаты, собрание посетил Евгений Гуляев, руководитель отдела финансового и управленческого консалтинга ИПП.

Отзыв Е. Гуляева о состоявшейся встрече: «С участниками мероприятия обсудили итоги уходящего года и тренды по услугам, которые пользовались наибольшим спросом. Сошлись во мнении, что акцент в этом году был сфокусирован на таких направлениях как due-diligence, запуск новых видов деятельности и перестройка бизнес-процессов компаний. Отмечу, что по каждому из этих направлений в практике ИПП успешно реализованы кейсы и получены положительные результаты».

Участники встречи 08.12.22 г.

Фото: с сайта ЛОТПП; ИПП.

Источник:
архив Новости компании