rus

Юбилейный саммит РГУД

3 октября 2022

Российская Гильдия управляющих и девелоперов в сентябре 2022 года отпраздновала двадцатилетие со дня своего основания. В честь этого был организован и проведен Юбилейный саммит «РГУД PRO Девелопмент 2.0», который прошел в Санкт-Петербурге с 28 по 30 сентября.

Программа состояла из конференций, обучающего модуля для членов Гильдии, мастер-классов, экскурсионных бизнес-туров и торжественного гала-ужина. Деловая часть была распределена между тремя площадками – Большим и Малым залами Российского аукционного дома и бизнес-центром «Невская ратуша».

В саммите от ИПП приняла участие руководитель практики недвижимости и строительства, адвокат, партнер Татьяна Блинова.

Татьяна Блинова, ИПП.

Татьяна поделилась впечатлениями об одном из мероприятий саммита на тему «Инновации на рынке недвижимости: бежим или тащимся?»: «На сессии предложили интересную подборку выступлений: о новациях в управлении недвижимостью, в используемых для строительства материалах, а также в формировании городской среды на примере проектов шведских архитекторов. Докладчики с энтузиазмом рассказывали о новых российских цифровых платформах по управлению коммерческой недвижимостью и контролю деятельности управляющих компаний в жилых домах, о платформах для проведения дистанционных сделок с жилой недвижимостью с полной визуализацией объекта. Смотреть на примеры развития городов с удобной средой обитания, лаконичным, но теплым дизайном, с использованием большого количества деревянных конструкций всегда приятно».

Отметим, что наша компания поддерживает постоянное членство в РГУД с 2010 года. Мы поздравляем руководство и всех сотрудников организации с юбилеем, желаем интересных проектов и дальнейших успехов!

Участники саммита.

 Пленарное заседание.

Фото: РГУД; ИПП.

Источник:
архив Новости компании