rus

Наше 30-летие

22 февраля 2022

Сотрудники департамента оценки ИПП.

20 февраля 2022 года Институту проблем предпринимательства исполнилось 30 лет!

ИПП был основан в 1992 году как юридическая фирма. Скорее всего, мы единственная крупная компания Санкт-Петербурга, которая успешно развивает  юридическую практику 30 лет.

Спектр услуг нашей компании расширялся. Через 5 лет со дня образования ИПП стал крупнейшей аудиторско-консалтинговой группой Северо-Запада РФ, и остается отраслевым лидером региона, а также входит в число крупнейших компаний своей сферы в России, что подтверждают данные ведущих рейтинговых агентств.

Нами выполнены масштабные консалтинговые проекты для крупнейших компаний России: строительных, энергетических, сырьевых, транспортных, агропромышленных, ИТ, финансового и государственного секторов.

На протяжении трех десятилетий Институтом проблем предпринимательства руководит ее основатель Владимир Романовский. Его знают и ценят за профессиональные и личные качества, отношение к делу.  

Три года подряд директор ИПП становится победителем в рейтинге «Топ-менеджеры года» ИД «Коммерсантъ» в отрасли «Аудит. Консалтинг. Право». В этом проекте голосуют главы конкурирующих компаний. Издание готовит рейтинг ежегодно уже более 10 лет, и за это время Владимир Романовский неоднократно становился первым среди лучших в сфере права, аудита и консалтинга.

По версии газеты «Деловой Петербург» В. Романовский в рейтингах «Top-100» был не единожды признан лучшим топ-менеджером рынка аудита и консалтинга, лучшим руководителем в сфере юридических услуг, входил в число лучших управленцев года как Консультант года.

21 февраля 2022 года, в понедельник, когда коллектив ИПП праздновал эту важную дату в жизни компании в дружеской, теплой атмосфере, директор обратился к своим сотрудникам со словами: «Тридцать лет шикарных заказов, интереснейших персон в нашем составе и вокруг нашей фирмы, сотни приключений – смешных и не очень. Как и все эти годы, мы и сейчас продолжаем меняться, перед нами смелые задачи, нас затягивают в новые для нас индустрии и услуги. Но любовь к нашим клиентам и высочайшие требования к качеству нашей работы остаются главными концептами». Он вспомнил, как начиналась история ИПП, как развивалась фирма и каких результатов достигла к 30-летию своей работы.

Поздравляем руководителей ИПП Владимира Романовского и его бессменного партнера Наталью Мочуловскую, всех сотрудников компании с этой красивой датой! Успехов, много интересной работы и неиссякаемой энергии!

Владимир Романовский, директор ИПП; Наталья Мочуловская, генеральный директор АК ИПП.

Сотрудники ИПП на праздновании юбилея компании.

 

Фотографии: Пресс-ценр ИПП.

Источник:
архив Новости компании