rus

В. Романовский– топ-менеджер года

30 декабря 2020

По многолетней традиции издание «Коммерсантъ» в конце года называет лучших руководителей Петербурга в различных отраслях экономики. Непростой 2020 год не стал исключением, проект состоялся, исследование проведено, награды победителям вручены.

Кто же в условиях пандемии справился со стрессовой ситуацией, выдержал специальные ограничения, проявил креатив? Как отметила Елена Большакова, редактор Business Guide «Топ-менеджеры года», сохранить в шторм бизнес на плаву – это тоже значит вести себя достойнее остальных по отношению к потребителю и коллегам. 

Победителем по направлению «Аудит. Консалтинг. Право» признан директор Института проблем предпринимательства Владимир Романовский. И что особенно приятно отметить – не в первый раз! Дипломы, подарки и поздравления лидеры бизнеса получили на торжественной церемонии, которая состоялась 17 декабря в Санкт-Петербурге в ресторане Bio My Bio.

Согласно методике исследования, издание на основании данных от представителей власти, бизнес-ассоциаций и профильных журналистов сформировало базовые списки номинантов по 21 отрасли в регионе на звание успешных управленцев за прошедший год. После этого каждому из претендентов предложили выбрать тройку лидеров среди конкурентов, присуждая лучшему самое большое количество баллов. По сумме набранных баллов определялись бронза, серебро и золото.

Максим Ефимов, генеральный директор, Коммерсантъ в СПб, Владимир Романовский, директор ИПП, Андрей Ершов, главный редактор, Коммерсантъ в СПб.

Фотограф Евгений Павленко, «Коммерсантъ»

Источник:
архив Новости компании